Просьба о выставление ТП сопернику "Чемпионат мира 2017"
комментарии (6) далее >>

Архив новостей

Последние матчи
TC 12:19 *Team12 (Defender-87) - *Team101 (Magnifique) - 0:5 (тех)
ТМ 12.12.2017 Виннипег Джетс (Soldat) - Нью-Йорк Рейнджерс (Vitaliy163region) - 4:2
ТМ 12.12.2017 Чикаго Блэкхокс (Ingener) - Коламбус Блю Джекетс (Vector) - 6:5 (ОТ)
ТМ 11.12.2017 Вашингтон Кэпиталз (Vitaliy163region) - Коламбус Блю Джекетс (Glebonjkee) - 4:1
ТМ 11.12.2017 Коламбус Блю Джекетс (Glebonjkee) - Нью-Йорк Рейнджерс (Vitaliy163region) - 4:2
TC 1/4. 10.12.2017 *Team118 (RANGER) - *Team112 (Радик) - 2:1
TC 1/4. 10.12.2017 *Team118 (RANGER) - *Team112 (Радик) - 4:2
TC 1/4. 10.12.2017 *Team118 (RANGER) - *Team112 (Радик) - 1:2
ТМ 08.12.2017 Нью-Йорк Рейнджерс (Vitaliy163region) - Нью-Йорк Айлендерс (Soldat) - 5:0 (тех)

Вce матчи

Регламент КХЛ

• Администратор турнира - Hunter
  • Вступительный взнос чемпионата составляет:  150 рублей;
  • Прием заявок:30 ноября - 4 декабря 18:00 мск.
  • Драфт команд: 4 декабря - 6 декабря 18:00 мск.
  • Аукцион "15 Звезд NHL": 6 декабря 8 декабря 18:00 мск.
  • Сроки проведения регулярного чемпионата: 8 декабря - 10 января 18:00 мск.
  • Количество команд: x;
  • Количество матчей регулярного чемпионата: ? матча с каждой командой;
  • Начисление очков: победа в основное время - 3, победа в ОТ или по буллитам - 2, поражение в овертайме или по буллитам - 1, поражение в основное время - 0;
  • Матчи проводятся на правилах NHL;
  • Трансферное окно сроком в 2 дня: 20 - 22 декабря 18:00 мск.;
  • Участникам турнира, не сыгравшим нижний лимит игр второй недели (10) -  запрещено проводить трансферы.
  • В плей-офф выходит по 8 команд каждой конференции по итогам регулярного чемпионата; Плей-офф играется внутри конференций.
  • Дата начала плей-офф: 10 января 19:00 мск. Срок на каждую серию: 4 дня.
  • Игры плей-офф проводятся до 4-х побед (с учётом ОТ и буллитов) одного из участников пары;
  • Тренер обязан по первой просьбе предоставить лог сопернику, в противном случае назначается переигровка, при отстувии лога во второй раз тренеру не предоставившему  лог ставиться ТП.
  • Запрещено использование ложного удара (замаха), правого стика джойстика;  При нарушении даннного пункта виновнику выносится предупреждение, при повторной жалобе тренер снимается с чемпионата.
  • Запрещены голы, забитые непосредственно со вбрасывания, либо путем паса с точки вбрасывания на своего крайнего игрока (пас назад защитнику под бросок разрешён) и непосредственно следующего за ним удара - считаются недействительными.
  • Если гол забит двумя вышеуказнными способами, нужно предоставить сопернику возможность отквитать его без сопротивления (снять вратаря). В случае если сказанное в пункте случится в овертайме, тогда игра запускается снова, восстанавливается счёт и играется овертайм.
  • В случае невыполнения указаний в 3 вышесказанных пунктах ставится ТП.
  • Запрещено использовать авто прицел; При нарушении данного пункта виновнику ставиться ТП.
  • Запрещено проводить игроку больше 35 минут на льду, если ОТ или буллиты то 40 минут; При нарушении данного пункта назначается переигровка матча, при повторном нарушении ставится ТП.
  • Запрещен прием "упал-встал"(поочередное нажатие: Нырок/Блок - Блокировать передачу) выполнение этой комбинации 2 раза подряд, или 3 и более одиночного выполнения за игру, ставится ТП.
  • Подача апелляции(о переигровке или ТП) по данным вопросам принимается строго до подтверждения матча, апелляция принимается только с вескими на то доказательствами (скрин, видеозапись).

• 50% в казну лиги, 50% в призовой фонд турнира + фонд трансферного окна

В сезоне установлен жёсткий график игр. Сделано это для того чтобы не было больших разрывов в количестве игр, между командами. Таким образом, для турниров КХЛ предусмотрен следующий график:

1-ая неделя (8 декабря - 15 декабря 23:59 мск.) мин. X - макс. Х игр
2-ая неделя. (16 декабря - 23 декабря 19:00 мск.) мин. X - макс. X игр
3-ья неделя. (24 декабря - 31 декабря 23:59 мск.) мин. X - макс. X игр
4-ая неделя. (1 января - 10 января 18:00 мск.) мин. X - макс. X игр

Лимиты смотрим в разделе турнира!

P.S. Если тренер без уважительной причины, не отыграл минимальный лимит игр любой игровой недели, то он снимается с чемпионата, а его команда получает технические поражения во всех матчах сезона!