Просьба о выставление ТП сопернику "NHL pro Autumn 17"
Лучшим игроком прошедшего месяца стал Hunter. Поздравляем!
комментарии (2)

Архив новостей

Последние матчи
ТМ 24.11.2017 Питтсбург Пингвинз (Ярослав) - Коламбус Блю Джекетс (Night Wolf) - 10:0
ТМ 24.11.2017 Филадельфия Флайерз (Vitaliy163region) - Питтсбург Пингвинз (Ярослав) - 4:0
ТМ 24.11.2017 Тампа-Бэй Лайтнинг (Night Wolf) - Вашингтон Кэпиталз (Ярослав) - 5:1
WC№1 1/4. 24.11.2017 Сборная Германии (Magnifique) - Сборная Норвегии (Defender-87) - 2:1
TC 24.11.2017 *Team105 (Vector) - *Team112 (Радик) - 3:5
ТМ 24.11.2017 Вашингтон Кэпиталз (Vitaliy163region) - Питтсбург Пингвинз (Glebonjkee) - 3:0
TC 24.11.2017 *Team1 (KapaBLR) - *Team112 (Радик) - 3:2
ТМ 24.11.2017 Сборная Финляндии (Glebonjkee) - Сборная Чехии (Ярослав) - 6:2
ТМ 24.11.2017 Нью-Йорк Рейнджерс (Vitaliy163region) - Сан-Хосе Шаркс (Ярослав) - 8:5

Вce матчи

ПРЕТЕНЗИЯ Вернуться к списку
  Слава Ветров2017-11-11 20:16:30
Слава Ветров

Статус: Претензия отклонена

Претензия к матчу ID 146184 Сборная Канады - Сборная Норвегии в турнире "WORD CHAMPIONSHIP"

соперник вышел из игры в начале третьего периода ..долго не отвечал ..потом написал что к нему пришли и доиграем период потом когда нибудь..я прождал его около 2-х часов счет в матче был 4-1 после 2-х периодов..при этом он нарушил регламент выход из игры возможен тока в первые 5 минут с весомым доказательством..

Рассмотрел Magnifique, 2017-11-12 21:53:07

Пояснение модератора: Восстановить счет и доиграть оставшееся время матча!

КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1
 Night Wolf12.11.2017 20:36

Вперед Салават!

Night Wolf12.11.2017 20:33

Night WolfDefender-87 (22:23:18 11/11/2017)
дешевая заезженная игра. из-за которой ты извелся как будто миллион рублей проиграл
о КАКИЕ СЛОВА)
А не ты ли претензию подавал когда я просто не смог твердануть рез простой товарищеской игры?) так что не ной и тут форвард прав на все 100%. ты ж любишь ссылаться на регламент так вот сам и соблюдай, а не взыывай "понять и простить"

Defender-8711.11.2017 20:51

Defender-87Хотел было уже твердануть этот матч, раз уж он так больно ударил человека, да и просто что бы он смог спокойно прожить эту ночь без приступов истерии. Но после того как он начал написывать претензии, прошу доигровки 1 периода матча.

Defender-8711.11.2017 20:37

Defender-87Features

Чувачок! Ко мне пришла в гости любимая теща, в аккурат под конец 2 периода и в перерыве, а не в начале 3 периода, я вышел из игры и пошел вниз встречать ее, пришел и сразу отписал тебе.

Что тут криминального не пойму?? Такую трагедию устроил!!

Думал потом доиграем 1 период. Это вроде нормальное явление, с многими такое бывало, у кого то молния отрубала все, у кого то комп ломался, у кого то клава по ходу игры глючила. И никаких проблем, потом доигрывали или переигрывали.

FORWARDS (20:46:11 11/11/2017)
1.1 - преднамеренный выход из игры во время матча, кроме случаев предусмотренных п 4.5."Регламента соревнований";

FORWARDS (20:49:00 11/11/2017)
Регламент соревнований 10. соперник может выйти из игры только в первые 5 игровых минут матча, после чего обязан объяснить причину своего выхода сопернику.

FORWARDS (20:49:27 11/11/2017)
я закидываю матч

FORWARDS (20:50:31 11/11/2017)
выйти из игры и сказать что комне пришли это вооще хрень какаято ..значит тебе так нужна эта игра или какуюто хитрость задумал

FORWARDS (20:50:58 11/11/2017)
ждать я тебя не собираюсь ты нарушил регламент

FORWARDS (20:52:59 11/11/2017)
иди тусуйся значит с теми кто к тебе пришел и не еби мне мозги..

FORWARDS (20:59:38 11/11/2017)
еслив действительно пришли нажал бы на паузу не выходя.. использовал бы все свои таймауты я бы все понял и тоже бы использовал бы все свои таймауты время думаю бы хватило бы чтобы усадить гостя или как там у тебя и доиграли бы эти 5 минут.. делов то..

FORWARDS (21:00:09 11/11/2017)
а ты все испортил..

FORWARDS (21:10:20 11/11/2017)
и ты еще считаеш себя таким героем что решил отыгратся со счета 1-4 за один период.. но даже этого маловероятного факта уже не случится ..потомучто ты просто все испортил..

Defender-87 (22:18:28 11/11/2017)
может тебе еще надо было тещу сфоткать и прислать фотоотчет!?

Defender-87 (22:19:14 11/11/2017)
такой чуши понаписал... я был о тебе лучшего мнения..

FORWARDS (22:19:33 11/11/2017)
думаю был бы на месте меня ктонибудь другой например хантер ты бы так не сделал

FORWARDS (22:20:16 11/11/2017)
я тоже был лучшего

Defender-87 (22:20:17 11/11/2017)
был бы на твоем месте Хантер или любой другой. он бы точно такой дет.сад не устроил!! поверь мне

Defender-87 (22:20:49 11/11/2017)